ВНИМАНИЕ, НАЧИНАЕТСЯ ПОЭТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ "МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ РУСЬ"

С предложением поучаствовать в очередном творческом проекте обращается наш друг, ветеран войны в Афганистане, десантник, директор Культурного центра "Солдаты России", автор-исполнитель Евгений Бунтов из Екатеринбурга. Это объявление направлено жителям всех регионов России и стран зарубежья.

- Вниманию любителей поэзии, авторов текстов, поэтов и чтецов - патриотов нашей России-матушки!

4 ноября 2021 года, в День народного единства, стартует наш народный поэтический марафон - «Моя ненаглядная Русь» - очередной телевизионный проект Культурного центра «Солдаты России» - для всех возрастов и любых социальных групп, на всё время долгих зимних вечеров.

Как авторы, так и просто чтецы (всех возрастов - от детей до пенсионеров), могут присылать видео стихотворений, записанных на смартфон (прежде написав на электронную почту автору проекта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , чтобы обговорить технические требования к съёмке). Тема России, малой и большой Родины, её истории, веры, непростой героической и трагической судьбы - под девизом «С любовью к тебе, Родина».

Лучшие стихотворения будут транслироваться на 82 страны мира телекомпанией «Союз» - медиа-партнёром проекта. Проект народный (из народа, и для народа). Окончание проекта 23 февраля 2022 года.

Автор новости - Е.Бунтов и КЦ "Солдаты России".
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top