В ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ "РОССИЯ, ГРАНИЦА И ЛЮБОВЬ!"

Мы уже писали о том, что в Перми планируется сольный концерт участницы группы "НЕСЛУЖЕБНОЕ ЗАДАНИЕ" из города Кургана, многократного лауреата нашего Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!", старшего прапорщика пограничной службы НАДЕЖДЫ КАНДАКОВОЙ. А сегодня мы публикуем афишу мероприятия и его подробности (в частности изменилось время начала мероприятия от ранее объявленного нами, обратите на это внимание).

Итак, концерт состоится в День народного единства 4 ноября 2021 года в Пермском доме народного творчества "Губерния" по адресу: г.Пермь, ул.Советской Армии, д.4, в малом концертном зале.

Начало мероприятия в 19.00.

Вход на мероприятие свободный, то есть билет не требуется. Единственное требование - наличие QR-кода вакцинации, таковы существующие санитарные ограничения.

Этот концерт - подарок для всех любителей хорошей песни и конечно для ветеранов боевых действий и военной службы ко Дню народного единства от нас - Пермского краевого отделения "Боевого братства", Пермской краевой общественной организации "Союз пограничников Прикамья", оргкомитета Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!"и Пермского дома народного творчества "Губерния".

Приходите - не пожалеете! Не каждый день к нам приезжают поющие пограничники, не упустите этот шанс! С наступающим праздником!

  • 0
Top