ВНИМАНИЕ - ПРОСИМ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НАСТОЯЩУЮ ГЕРОИНЮ! Максимальный репост!

Сегодня на страницах нашего сайта "Сила в братстве - 59" мы просим помочь победить настоящему герою нашего времени - Елене Замысловой из посёлка Уральского Нытвенского района Пермского края. Елена из тех, кого мы привыкли называть людьми с ограниченными возможностями. На самом деле эти люди зачастую обладают неограниченным желанием жить и добиваться поставленных целей, в чём мы с вами и можем ей помочь прямо сейчас, посмотрев фильм о ней и проголосовав за него.

Елена Замыслова из п.Уральский Пермского края стала героиней документального фильма «Ни стеной, ни морем, ни огнём», режиссер Екатерина Ушкова, оператор Андрей Грахов.

Лена - солистка Ансамбля танца на колясках «Гротеск» из Перми. Она не только исполнила свою детскую мечту научиться танцевать, но и стала мастером спорта международного класса по танцам на колясках. В фильме также участвуют руководитель коллектива Екатерина Манохина, неоднократные чемпионы мира Рузанна Казарян, Игорь и Юлия Давыдовы.

Это фильм о людях, которых на пути к мечте не остановить «ни стеной, ни морем, ни огнём».

В копилке фильма уже несколько призов: специальная награда Болгарского фестиваля кино и телевидения "Славянская сказка», диплом номинанта Международного фестиваля спортивного кино «KRASNOGORSKI», диплом жюри фестиваля «За выбор героя» Крымского кинофестиваля «КрымДок». Фильм также номинирован на премию за гуманизм в культуре, искусстве и общественной деятельности «На благо мира».

Сейчас проходит народное голосование в конкурсе "На благо мира", оно будет проходить до 23 октября. Еще есть возможность повлиять на его результаты, чтобы о Елене Замысловой и ансамбле танца «Гротеск» из Перми узнала вся страна.

Просим проголосовать по ссылке https://nablagomira.ru/vote/video/ni-stenoj-ni-morem-ni-ognyom Это не сложно. Просто кликнуть на ссылку, поставить оценки, затем нажать "Отправить оценку", потом будет написано "Войти через" - нажать на серый значок "ВКонтакте" или на другую соцсеть. Потом вам ответят "Ваш голос принят" - доброе дело сделано.

Сделаем очередное доброе дело как для Елены, так и для режиссёра фильма - Екатерины Ушковой, она уже выпустила ранее отличный документальный фильм "Прапорщик с Афгана" о ветеране войны в Афганистане. Уверены, что и новый фильм заслужит признание.

С уважением, Пермское краевое отделение "Боевого братства", Пермская краевая общественная организация "Союз воинов-инвалидов Прикамья" и сайт "Сила в братстве - 59".

ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ!

  • 0
Top