ВЕТЕРАН ВДВ ИЗ ЧАЙКОВСКОГО СНИМАЕТ ВИДЕОПРОЕКТ "РУССКИЙ ХАРАКТЕР"

Иван Маричев, ветеран ВДВ из города Чайковского Пермского края, нередко публикует свои видеоклипы о мероприятиях ветеранов ВДВ и спецназа, ветеранов боевых действий, юных десантников. Но сегодня мы публикуем не репортаж о мероприятии, а первый сюжет из его проекта "Русский характер" о встрече ветеранов Афганистана - Сергея Итжанова, Вадима Лузина и Алексея Зайцева.

Сам Иван об идее создания видеоцикла "Русский характер" говорит так: "В нынешней жизни на экранах нам зачастую показывают не тех героев - в основном это некие скандальные личности, старающиеся держаться на плаву с помощью хайпа. На самом же деле в России живут обычные люди - рабочие, селяне, ветераны и наша армия. Именно на таких людях и держится наша страна. Именно поэтому я сейчас снимаю сюжеты о таких людях, именно им место на экране, на радио и в СМИ. Именно без них и не сможет существовать Россия - они её кормят и защищают."

Цикл будет состоять из коротких сюжетов, обычных будничных встреч. Мы обязательно будем их публиковать на нашем сайте "Сила в братстве - 59".

Автор видео - И.Маричев.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top