ВЕТЕРАНУ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ СЕРГЕЮ ЗОРИНУ - 50 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 3 октября 2021 года, председатель Уинского районного отделения "Боевого братства" Пермского края, ветеран погранвойск и МВД, участник боевых действий Сергей Зорин отмечает свой 50-летний юбилей! От души поздравляем!

Нелёгкая служба в Панфиловском пограничном отряде, в составе мотоманевренной группы участвовал в Ошских событиях. Затем часть жизни в рядах милиции Пермского края, в которой он также прошёл горячие точки - северо-осетинский конфликт, четыре командировки в Чечню - медаль "За отвагу" как напоминание о нелёгких днях службы.

В настоящее время Сергей на пенсии, но без дела не сидит. Работа с ветеранами боевых действий, с пограничниками - для них он отдал много времени, работая над книгой про земляков, служивших на границе. Многочисленные уроки мужества, мероприятия для школьников - не зря ветеранская организация Уинского муниципального округа считается одной из самых активных в Прикамье.

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

От имени ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края поздравляем Вас с классным юбилеем! 50 лет - вся жизнь впереди и добрые дела тоже!

Желаем Вам крепкого здоровья и энергии на дальнейшую работу с ветеранами! Удачи во всём!

Спасибо за дружбу и сотрудничество!

С уважением, Пермское краевое отделение "Боевого братства" и "Союз пограничников Прикамья".

  • 0
Top