ПОДДЕРЖИМ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ НА ВЫБОРАХ

Начались выборы. В Пермском крае среди сотен кандидатов есть и наши люди - ветераны боевых действий. Они идут на выборы от разных партий, имеют разные политические взгляды и представляют разные регионы Прикамья. Но всех их объединяет одно - каждый из них прошёл через горячие точки военных конфликтов. И поэтому мы призываем ветеранов боевых действий помочь нашим братьям избраться в органы законодательной власти Пермского края и города Перми.

Мы уверены, что нас достойно представят в Законодательном Собрании Пермского края:

- СЕРГЕЙ ЯШКИН - Герой России, в прошлом командир Пермского СОБРа, ветеран боевых действий на Северном Кавказе, ветеран ВДВ, г.Пермь;

 

- ЮРИЙ ЧЕЧЁТКИН - ветеран войны в Афганистане, ветеран ВДВ, участник боевых действий в Чечне, ветеран ФСБ, г.Краснокамск;

 

- СЕРГЕЙ ФЕДОРЕЦ - ветеран войны в Афганистане, ветеран ВДВ, г.Добрянка;

 

- ДМИТРИЙ МЕЛЬЧАКОВ - ветеран войны в Афганистане, ветеран ВДВ, г.Александровск;

 

- АНАТОЛИЙ МУХИН - ветеран боевых действий в Чечне, ветеран МВД, с.Уинское.

 

В Пермскую городскую Думу баллотируется:

- ДМИТРИЙ ФЁДОРОВ - ветеран боевых действий в Чечне, ветеран ФСБ, г.Пермь.

 

Мы умышленно не указываем партии, которые представляют эти ветераны, для нас важно то, что они из наших рядов и мы уверены (или как минимум надеемся), что избравшись, наши будущие депутаты будут достойно представлять наши ветеранские интересы и защищать наши права. Желаем вам победы на выборах, боевые братья!

А ветеранов-избирателей просим внимательно читать списки кандидатов. И если среди множества кандидатов вы найдёте вышеперечисленные имена и фамилии, проголосуйте за них - ветеранов боевых действий, они нуждаются в вашей поддержке.

С уважением, Пермские краевые общественные организации "Боевое братство" и "Российский Союз ветеранов Афганистана".

  • 0
Top