ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ДЕТСКИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "ВОЛЯ К ПОБЕДЕ"-2021

Сегодня мы публикуем положение о проведении III Пермского краевого патриотического фестиваля для детей-инвалидов и с ОВЗ "Воля к победе" 2021 года. В 2019-20 годах он прошёл очень душевно и успешно, причём и в очном и заочном ввиду пандемии форматах.

Просим внимательно прочитать положение и подавать заявки согласно его требованиям, здесь изложенным. Первый этап - подача заявок - начался 11 сентября в 00.00 часов и закончится 8 октября в 24.00. После определения победителей конкурсным жюри 21 октября пройдёт Гала-концерт фестиваля в Пермском Доме народного творчества "Губерния", здесь и состоится награждение победителей. Но при этом очень высока вероятность повторения ситуации прошлого года, когда из-за пандемии мы не проводили Гала-концерт, а вместо него сняли фильм-концерт с участием победителей фестиваля. Фильм получился очень искренний и душевный, вспомните его, пройдя по ссылке  https://m.youtube.com/watch?v=ay3lc7Pw4Hw  

Обращаем ваше внимание, что в этом году мы снова применяем электронную фому заявки, заполняйте её по ссылке  https://forms.gle/jfQXU9xH5NJPWQRv9  
Это сделано для общего удобства. Справки об инвалидности и ОВЗ, а также все вопросы направлять на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  Если кому-либо нужно положение в формате ПДФ, напишите на эту же почту, мы вам его вышлем.

Итак, мы ждём ваши заявки и желаем вам удачи и победы! Хотим уточнить, что в этом году мы снова решили не распределять юных участников по местам - все прошедшие на Гала-концерт, будут считаться Победителями фестиваля.

С уважением, организаторы фестиваля "Воля к победе" - Пермские краевые общественные организации "Союз воинов-инвалидов Прикамья" и "Боевое братство" при поддержке Министерства культуры Пермского края, ПДНТ "Губерния", РСВА, "Союза пограничников Прикамья", оргкомитета фестивалей "Автомат и гитара - Сила в братстве" и "Автомат и гитара - Юниор".

 

  • 0
Top