ГРУППА "ДОЗОР" И МИХАИЛ КАЛИНКИН ВСТРЕТИЛИСЬ С КУРСАНТАМИ ВСК "ДЕСАНТНИК"

Многим уже известно, что в программе VIII Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!" в Пермском крае выступили известный российский автор-исполнитель, полковник Михаил Калинкин и музыкальная ВДВ-группа "Дозор" из Москвы. Но кроме выступлений на концертных площадках фестиваля, эти военные артисты ещё и проводили встречи с молодёжью. Одна их таких встреч прошла 6 сентября 2021 года в военно-спортивном клубе "Десантник", который уже более 30 лет функционирует в Чайковском индустриальном колледже города Чайковский Пермского края.

Музыканты беседовали с курсантами клуба о защите Отечества, о героических страницах военной истории нашей страны, о службе в Воздушно-десантных войсках. И конечно в подкрепление своих слов пели свои песни. Молодёжь охотно слушала своих известных гостей. Ещё бы - далеко не каждый год такое может случиться. Да что там год, не каждое десятилетие.

Видеосюжет о встрече военных гостей-артистов для нас подготовил ветеран ВДВ Иван Маричев из Чайковского, спасибо ему как всегда. И конечно спасибо за организацию встречи руководителю ВСК "Десантник", ветерану войны в Афганистане, пограничнику Сергею Итжанову. Никто кроме ВАС!

Новость и видео прислал - С.Итжанов.
Автор видео - И.Маричев.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

 

  • 0
Top