ВЕТЕРАНУ-АФГАНЦУ НИКОЛАЮ ДУРЕГИНУ - 60! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 9 августа 2021 года, ветерану войны в Афганистане, председателю Карагайской общественной организации "Боевое братство - РСВА" НИКОЛАЮ ДУРЕГИНУ исполняется 60 лет - замечательная дата!

Боец 181 мотострелкового полка в Афганистане, Николай в мирной жизни занимается самым нужным делом - он педагог, преподаватель труда. Общественная нагрузка определила ему быть лидером ветеранов боевых действий родного Карагайского района, занимается этим уже более 20 лет. Уважаем ветеранами не только Карагая, но и всего Пермского края, так как старается принимать участие во многих мероприятиях Прикамья.

Заслуженный воин, активный ветеран, надёжный друг, боевой брат, прирождённый музыкант, задорный певец, уважаемый учитель, любимый муж, папа и дедушка, балагур и весельчак - такие эпитеты назвали нам о Николае его друзья, родственники и ветераны - это дорогого стоит!

Уважаемый Николай Александрович!

От имени ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края поздравляем вас с 60-летием ! Знаем, что Вы встречаете юбилей как всегда в весёлом настроении и отличной физической форме!

Ваши военные и общественные заслуги высоко ценятся нами, ветеранами. Спасибо за дружбу и сотрудничество.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, успехов в труде и общественной деятельности, удачи по жизни!

С уважением, ветераны Карагая и Пермские краевые общественные организации "Боевое братство" и "Российский Союз ветеранов Афганистана".

 

  • 0
Top