ДО ФЕСТИВАЛЯ ОСТАЛСЯ ОДИН МЕСЯЦ

Сегодня, ровно за один месяц, мы публикуем афишу предстоящего Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!". Поскольку он является перенесённым с прошлого года, его тема "Виват, Победа"является прежней - 75-летие Великой Победы и 90-летие ВДВ. Фестиваль пройдет 3-5 сентября 2021 года в городах Пермского края - Губаха, Пермь и Чайковский.

Из-за эпидемиологических ограничений он пройдёт в этом году в зрительных залах с заполняемостью в 50 процентов. Даты и места проведения концертов фестиваля указаны в афише.

Список участников ещё уточняется, скажем только о тех хедлайнерах, с которыми уже достигнуты договоренности - это группы "СССР" из Минска и "Дозор" из Москвы. Как говорится - ВДВ рулят))

Через две недели мы выпустим афишы всех концертов с указанием всех участников, а также пригласительные билеты с указанием адресов, где их можно получить, следите за информацией на нашем сайте "Сила в братстве - 59".

Планируйте посещение концертов, надеемся, что в этом году ничто нам не помешает провести наш фестиваль, который по традиции нам помогает провести Администрация губернатора Пермского края!

С уважением, оргкомитет Международного патриотического фестиваля " Автомат и гитара - Сила в братстве!" и Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство".

  • 0
Top