АФГАНЦУ-ПОГРАНИЧНИКУ НИКОЛАЮ БУЛАТОВУ - 60, ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮБИЛЯРА!

Сегодня, 24 июля 2021 года, ветерану войны в Афганистане, пограничнику, председателю Суксунской районной общественной организации "Союз ветеранов боевых действий и членов их семей" НИКОЛАЮ БУЛАТОВУ исполняется 60 лет - замечательная дата!

В Афганистане - водитель миномётной батареи ММГ "Чахи-Аб" Московского пограничного отряда, в мирной жизни - лидер ветеранов боевых действий Суксунского района Пермского края, по профессии - как и на боевой службе - водитель, в семье - замечательный муж, отец и любимый дед многочисленных внуков, в кругу друзей-ветеранов - уважаемый боевой брат - такие характеристики сопровождают Николая на сегодняшний день!

Уважаемый Николай Фёдорович!

От имени ветеранов боевых действий Пермского края и конечно родного Суксуна поздравляем с юбилеем и благодарим за дружбу и сотрудничество!

Вы много делаете не только для земляков-суксунцев - краевой стрелковый турнир, родоначальником которого Вы являетесь, уже много лет собирает ветеранов региона и является центром притяжения единомышленников, а сквер "Боевое братство" в Суксуне благодаря Вашему участию стал местом Памяти о героях-земляках!

Желаем Вам здоровья, дальнейших успехов в работе и на общественном фронте, любви близких Вам людей и уважения земляков!

С уважением, Суксунский "Союз ветеранов боевых действий и членов их семей" и Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", РСВА и "Союз пограничников Прикамья".

  • 0
Top