ОБЪЯВЛЕНИЕ О ФЕСТИВАЛЕ "АВТОМАТ И ГИТАРА - СИЛА В БРАТСТВЕ" В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Вот уже и прошли братские фестивали - "Пусть память говорит" в Смоленске, "Память" в Самарской области, "Автомат и гитара" в Омской области, "В гостях у "Анавы" в Челябинской области, пора объявить уже и сроки проведения нашего Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве" в Пермском крае, что мы сегодня и делаем.

Ввиду невозможности проведения массовых мероприятий на открытых площадках из-за ограничений по причине пандемии коронавируса, мы планируем провести фестиваль в зрительных залах: 3 сентября в Губахе, 4 сентября в Перми, 5 сентября в Чайковском. К разрешенным 75 процентам заполняемости зрительных залов мы добавим также прямые трансляции в интернете, что увеличит нашу аудиторию. Какие залы будут использоваться, мы сообщим позднее.

Отбор участников на фестиваль производится не будет, в нём примут участие исполнители из Пермского края - победители отбора прошлого года, а также группы и исполнители из России и из-за рубежа, которых оргкомитет фестиваля определит самостоятельно, также исходя из эпидемиологической ситуации в регионах, которые они представляют.

Следите за объявлениями на нашем сайте "Сила в братстве - 59" и одноименных группах в соцсетях.

С уважением, оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве" и Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство".

  • 0
Top