ВНИМАНИЕ - ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ ПРИЁМА НА РЕАБИЛИТАЦИЮ ОТ "БОЕВОГО БРАТСТВА"

Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство" обращается к тем, ветеранам, которые поедут в санатории России согласно полученным от организации направлениям, начиная с 1 июля 2021 года. Внимание - из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в стране теперь будет недостаточно справки об эпидемиологическом окружении.

С 1 июля санатории (пансионаты, отели, лечебные учреждения) будут требовать при поступлении на реабилитацию отрицательный ПЦР-тест или документ, подтверждающий вакцинацию от коронавируса (при наличии справки от лечебного учреждения с наименованием диагноза).

А с 1 августа меры ещё сильнее ужесточатся - при поступлении на реабилитацию необходимо предъявлять сертификат о вакцинации, за исключением тех, кто имеет медицинские противопоказания.

Поскольку между двумя приёмами вакцины (к примеру - " Спутник V") должен пройти не менее 21 день, то прочитав это объявление, те ветераны и члены их семей, которые поедут на курорты после 1 августа, успевают пройти вакцинацию. Требования касаются не только ветеранов, но и членов их семей.

Не стоит пренебрегать этими требованиями - санаторий не заселит вас и получится, что вы истратили свои деньги на проезд впустую и они просто пропадут!

Берегите себя, ветераны, вакцинируйтесь. И дело даже не в санаториях - здоровье гораздо дороже!

Обращаем внимание вообще в целом всех, кто прочитал это объявление - представителей других братских ветеранских организаций и просто едущих на отдых и без наших путёвок - эти требования коснутся всех!

С уважением, Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство".

  • 0
Top