АФГАНЦУ-ПОГРАНИЧНИКУ ЮРИЮ КАРМАНОВУ - 60! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Юрий Карманов в городе Перми более известен как бизнесмен - генеральный директор известной стоматологической клиники "Юнит", одной из старейших в Пермском крае. При этом немногие знают, что Юрий Петрович - ветеран-пограничник, участник войны в Афганистане, кавалер ордена Красной Звезды - награды, которая особенно в начале афганских событий среди пограничников была крайне редка и ею награждались только за реальные подвиги. Сегодня, 19 июня 2021 года, этому человеку исполняется 60 и мы с удовольствием его поздравляем с этой юбилейной датой!

Юрий, кроме бизнеса, ведёт активную социально направленную деятельность. Им и возглавляемой им компанией "Юнит" проведено более 1500 уроков здоровья в пермских школах, более 3000 бесплатных осмотров в детских садах и на предприятиях города Перми, в активе сотрудничество с ОР «Многодетные Прикамья» и помощь многодетным семьям, поддержка участников афганской войны, помощь в организации научных конференций для студентов ПГМА. Он всегда отзывается на просьбы ветеранских организаций о поддержке мероприятий (юбилейные даты вывода советских войск из Афганистана, фестиваль "Автомат и гитара - Сила в братстве"). В честь 30-летия вывода войск из Афганистана, по его инициативе была проведены бесплатные диагностические осмотры инвалидов боевых действий - жителей Перми.

Уважаемый Юрий Петрович!

Мы благодарны Вам за поддержку ветеранского движения Пермского края. На Вас всегда можно положиться, Ваша помощь приходит всегда вовремя.

Желаем Вам крепкого здоровья, дальнейшего успешного развития Вашего нужного всем бизнеса, удачи в личных и общественных делах!

С уважением, ветераны Пермского края и Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз воинов-инвалидов Прикамья", "Союз пограничников Прикамья" и оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!".

  • 0
Top