ВЕТЕРАНЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ ИРИНУ ДЕДОВУ С ЮБИЛЕЕМ!

Мы на страницах нашего сайта "Сила в братстве - 59" стараемся поздравлять активных ветеранов и всегда рады публиковать поздравления для них от ветеранских организаций. Но сегодня речь не о ветеране, а о человеке, у которого каждый день направлен на работу с ними. Это секретарь Пермского краевого отделения "Боевого братства" Ирина Дедова, у которой сегодня, 19 июня 2021 года, юбилей, с которым мы её охотно поздравляем!

Именно Ирина в организации отвечает всем ветеранам на звонки, записывает их на приёмы к юристу, руководителям организации, печатает для них различные документы (ходатайства, характеристики), оформляет на всех документы на реабилитацию (поверьте, это очень кропотливый труд), готовит документацию на различные мероприятия и проекты, ведёт учёт. Это очень важная и нужная работа, без этого организация не может функционировать. Она ведёт документацию также для организаций "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз воинов-инвалидов Прикамья" и "Союз пограничников Прикамья" (кстати, у пограничников к ней особая любовь)) А документационная работа по проведению Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!" и других проектов практически полностью лежит на ней, да и сама она уже давно фанат фестиваля и жить без него не может!

Уважаемая Ирина Александровна!

С ветеранами работать нелегко, но вы справляетесь с этим на отлично, за что мы Вам очень благодарны! Желаем Вам крепкого здоровья и удачи во всех делах - личных и общественных! С Юбилеем!

С уважением, ветераны Пермского края и Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз воинов-инвалидов Прикамья", "Союз пограничников Прикамья" и оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!".

  • 0
Top