ВПЕРЕДИ ПАМЯТНАЯ ДАТА - 22 ИЮНЯ, 80 ЛЕТ НАЧАЛА ВОЙНЫ - ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

Буквально через неделю, 22 июня 2021 года, памятная дата - ровно 80 лет со дня начала Великой Отечественной войны - День памяти и скорби. Уверены, что ветеранские организации всей страны не пройдут мимо этой даты - возложения, акции "Свеча Памяти", вахты Памяти у мемориалов героям той далёкой войны, оставшейся навеки в памяти народной.

Наш друг, ветеран войны в Афганистане, десантник, известный автор-исполнитель Евгений Бунтов из Екатеринбурга в своей обычной жизни является также и дизайнером. В прошлом году мы предлагали к использованию его логотипы 75-летия Победы и 90-летия ВДВ. А сегодня он предлагает к использованию логотип памятной даты - 22 июня - дня начала Великой Отечественной войны. Его можно использовать на мероприятиях, в СМИ - автор разрешает это делать, ведь это наше общее дело.

Мы публикуем логотип у нас на сайте "Сила в братстве - 59" и в одноименных группах в соцсетях, можете смело копировать. Если кому-либо нужны оригиналы логотипа в форматах Jpg, Png или Corel, автор с удовольствием поделится с вами, стоит ему только написать на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Евгений Бунтов будет только ЗА.

Встретим памятную дату, вспомним героев, встретивших врага. Память жива.

Автор логотипа - Е.Бунтов.
Автор публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top