СЛЁТ-ФЕСТИВАЛЬ "ПАМЯТЬ" В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЕТ ВЕТЕРАНОВ

Сегодня наш сайт "Сила в братстве - 59" по просьбе Самарской общественной региональной организации ветеранов боевых действий "Контингент" публикует приглашение на VIII Международный слёт ветеранов войн и фестиваль военно-патриотической песни "ПАМЯТЬ", который пройдет 25-27 июня 2021 года на территории лагеря "Колос" в селе Исаклы Самарской области.

- В восьмой раз мы зовём всех на фестиваль "Память"!

В ПРОГРАММЕ:
- концерты на сцене и у костров;
- дружеское общение;
- спортивные мероприятия для детей и взрослых (спартакиада для малышей, дартс, турнир по нардам и гиревому спорту, стрельба, метание ножа),
- "Зарница";
- конкурс детских рисунков;
- лазертаг;
- выставки оружия, военного обмундирования, государственных наград, укладка парашюта и многое другое.

Приехать можно с палатками, условия походные, готовим на костре. Можно жить в корпусах детского лагеря, из села Исаклы будут торговые палатки с питанием. Приезжайте семьями!

Форма одежды – военно-полевая (знаки отличия, нагрудные знаки, награды), флаги родов войск и подразделений МВД приветствуются.
Отдельное приглашение - военно-патриотическим клубам! Привозим молодёжь, товарищи!

Открытие слёта-фестиваля 25 июня в 17.00. Обычно гости фестиваля начинают подъезжать накануне.

Основные концерты – вечера пятницы и субботы.
В пятницу, 25 июня, вечерний концерт художественной самодеятельности села Исаклы и приглашённых артистов.
В субботу, 26 июня, днём в 13.00 - концерт-конкурс, а вечером Гала-концерт победителей концерта-конкурса и приглашённых артистов. Свои заявки на участие просим отправлять на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Проезд до фестиваля на личном автотранспорте до села Исаклы (далее подскажут указатели и добрые люди) или рейсовый автобус до села Исаклы (далее на такси либо пешком).

Ждём всех! С уважением, ветераны Самарской области. Все новости и сообщения слёта-фестиваля на странице организации "Контингент" в соцсети "ВКонтакте" -  https://vk.com/public198332412

Автор информации - "Контингент"
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top