ПЕРМЯКИ - ЛУЧШИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ #ПОМНИМИЧТИМ

13 апреля 2021 года наш сайт "Сила в братстве - 59" предложил творческим жителям Пермского края принять участие в международном творческом конкурсе #ПОМНИМИЧТИМ, посвящённом 76-летию Великой Победы -
https://svb59.ru/novosti/622-festival-put-k-miru-priglashaet-prinyat-uchastie-v-mezhdunarodnom-tvorcheskom-konkurse.html

Его организаторами стали русскоязычные средства массовой информации из Германии - журнал "Берлинский телеграф", журнал "Neu Zeiten", газета "Карьера", сайт "МоноТВ", а также оргкомитет Международного фестиваля "Путь к миру", который ежегодно проводится 9 мая, в День Победы, в Трептов-парке в Берлине - столице Германии.

9 мая, в День Победы, были подведены итоги конкурса и выяснилось, что среди 36 победителей ШЕСТНАДЦАТЬ - из Пермского края. Это те взрослые и дети, кто прочитал наше объявление на сайте и подавляющее большинство из которых ранее участвовали в творческих фестивалях, конкурсах и акциях Пермских краевых ветеранских организаций - "Автомат и гитара - Юниор", "Воля к победе!", "Дети Пермского края - о Победе", "Граница на замке" и конечно "Автомат и гитара - Сила в братстве!", которые проводили "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз воинов-инвалидов Прикамья" и "Союз пограничников Прикамья". Отличный результат!

Перечислим победителей из Пермского края.

- Образцовый ансамбль эстрадной песни "Витамин", г.Чусовой.
- Студия жестовой песни "Жемчужина", г.Пермь.
- Даша Казаковцева и танцевальная группа "Azart", г.Чусовой.
- Пермская кадетская школа №1, г.Пермь.
- Валерия Можаева, г.Чусовой.
- Елизавета Чибикова, г.Чусовой.
- Надежда Алова, г.Пермь.
​​​​​​​- Милада Швецова, г.Чусовой.
- Ярослава Чистина, г.Пермь.
- Владимир Чистин, п.Новоильинский, Нытвенский городской округ.
- Снежана Медведева, г.Чусовой.
​​​​​​​- Забава Братухина, г.Чусовой.
- Ян Ермолаев, г.Лысьва.
- Анна Зенцова, г.Чусовой.
​​​​​​​- Виктория Халилова, г.Чусовой.
- Театр "ЧУМ", г.Чусовой.

Особо отличился город Чусовой - молодцы! Сердечно поздравляем всех победителей!

Спасибо всем пермякам, откликнувшимся на наш призыв присоединиться к этой патриотической акции! Благодаря вам Пермский край снова громко заявил о себе! А ведь соперников было много - Германия, Украина, Казахстан и многие регионы России.

Ну а чтобы убедиться в том, что всё вышенаписанное - чистая правда, предлагаем посмотреть клип, в котором перечислены все победители, а также послушать в этом клипе песню главного организатора конкурса - Алексея Классина - генерального продюсера Международного фестиваля "Путь к миру", арт-директора журнала "Берлинский телеграф".

Желаем новых успехов, следите за объявлениями на нашем сайте "Сила в братстве - 59" и принимайте участие в новых конкурсах, акциях и фестивалях! Вы обязательно победите!

Автор публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top