АФГАНЦУ-ПОГРАНИЧНИКУ АЛЕКСАНДРУ МИХАЛЕВУ - 55! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 5 июня 2021 года, участнику войны в Афганистане, пограничнику, пермяку АЛЕКСАНДРУ МИХАЛЕВУ исполняется 55 лет! И организация ветеранов боевых действий ООО "Лукойл - Пермнефтеоргсинтез", активным бойцом которой он является, поздравляет его на страницах нашего сайта "Сила в братстве - 59". Заслужил!

Отслужив боевую службу в Афганистане, в составе Тахта-Базарского погранотряда, в гарнизонах Карабаг и Чакав, он в память о войне на всю жизнь стал активным участником ветеранского движения Пермского края. Вместе с командой ветеранов боевых действий родного предприятия - ООО "Лукойл - Пермнефтеоргсинтез" - он участвует во всех мероприятиях ветеранских организаций Прикамья - культурных и спортивных. Несмотря на то, что по фактуре он больше похож на борца сумо)), это совсем не мешает ему выходить в составе ветеранской команды в баскетболе и волейболе.

Ему очень благодарны организаторы музыкальных мероприятий Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!". В течении всех лет его существования он вносит посильный финансовый вклад в проведении всех концертов, фестивальных летом и к Дню Героев Отечества и Дню Защитника Отечества зимой. Пусть это небольшие суммы, но зато он является самым постоянным спонсором, а стабильность - это главное!

Александр Михалев очень общительный и добрый человек, его любят и взрослые, и дети. Ветераны уважают его за верность ветеранской дружбе, он никогда не предаст, в любую минуту придёт на выручку - такова афганская и пограничная закалка.

Уважаемый Александр Сергеевич!

От всей нашей ветеранской души мы поздравляем тебя с новым классным юбилеем - 55-летием! Ты наш добрый друг, которому мы желаем только самого лучшего - крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, любви и уважения близких людей!

Мы считаем тебя одним самых верных ветеранскому движению людей, оставайся таким, какой ты есть - добрый, надёжный и с всегдашней улыбкой на лице! С юбилеем, брат!

С уважением, организация ветеранов боевых действий ООО "Лукойл - Пермнефтеоргсинтез", г.Пермь. К поздравлениям с удовольствием присоединяются Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз пограничников Прикамья" и оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!"

 

  • 0
Top