ПЕРМСКОМУ ПОГРАНИЧНИКУ ИГОРЮ КОЩЕЕВУ - 55 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, в День Пограничника, 28 мая 2021 года, пермскому пограничнику, активному участнику ветеранского движения "Союза пограничников Прикамья" и "Боевого братства" Игорю Кощееву исполняется 55 лет, отличный повод для поздравления!

В своей жизни Игорь прошёл очень серьёзные этапы. Срочную службу в восьмидесятых годах прошёл в Семипалатинске - главном советском центре ядерных испытаний. Затем, в девяностые, по контракту служил в Группе Российских Пограничных войск на таджикско-афганской границе в Московском пограничном отряде, является ветераном боевых действий.

Недавно благодаря его общественной деятельности в Пермской краевой организации "Союз пограничников Прикамья" появилась гильза с землёй легендарной 12-заставы Московского погранотряда, что, несомненно, является ярким примером Памяти о погибших в бою земляках.

Уважаемый Игорь Александрович!

От имени ветеранов-пограничников Пермского края примите наилучшие пожелания здоровья, удачи в делах - личных и общественных. Уверены, что Ваша активность в наших организациях продолжится с успехом для всех сторон!

С уважением, Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья" и Пермское краевое отделение "Боевого братства".

  • 0
Top