ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА ОТ "РОССИЙСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ"

В адрес ветеранов-пограничников Пермского края поступило поздравление от председателя "Российского совета ветеранов пограничной службы, генерала-полковника Александра Михайловича Ерёмина, которое мы с удовольствием публикуем.

- Уважаемые ветераны-пограничники Пермского края!

От имени руководства "Российского Совета ветеранов пограничной службы" и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником – ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!

Пограничники во все времена достойно выполняли свой воинский долг, обеспечивая безопасность государственной границы. Особую благодарность хочу выразить ветеранам, активно участвующим в работе с молодёжью, нашей сменой, передавая ей лучшие традиции пограничников всех поколений. Этим
ветераны вносят неоценимый вклад в дело обеспечения надежной охраны государственной границы, безопасности и территориальной целостности границ нашей Родины.

Крепите наше боевое братство, берегите мир, взаимопонимание, чувство взаимного уважения и дружбы которое нам передало предыдущее поколение пограничников!

В этот день от всей души желаю вам, дорогие друзья, вашим семьям, доброго здоровья, долгой и плодотворной жизни, благополучия, счастья, успехов, добра и удачи, неиссякаемой энергии и оптимизма.

С уважением, председатель "Российского Совета ветеранов пограничной службы" генерал-полковник А .М .Е р е м и н.

.........................................

Пермская краевая общественная организация напоминает, что 27 мая в 19.00 в Перми в Доме офицеров пройдёт концерт "Автомат и гитара - Граница на замке" и боевой расчёт, вход свободный. 28 мая массовых мероприятий не будет ввиду продления противоэпидемических ограничений до 1 июля.

Подготовка публикации - "Союз пограничников Прикамья".

 

  • 0
Top