ПОГРАНИЧНИКУ СТАНИСЛАВУ КОБРУСОВУ - 50! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Есть разные люди в Пермской краевой общественной организации "Союз пограничников Прикамья", но один из них отвечает за самые важные вопросы - юридическая, финансовая и административная сферы деятельности. И именно поэтому этот человек наделён нелёгкой должностью председателя организации. Это СТАНИСЛАВ КОБРУСОВ, которому сегодня, 24 мая 2021 года, исполняется 50 лет! Замечательная дата - поздравляем ветерана!

Много характеристик можно дать этому человеку - спортсмен-лыжник (кандидат в мастера спорта), бизнесмен-трудяга, компанейский парень, верный друг, честный и надёжный человек, отличный семьянин - воспитывает двоих сыновей.

Отслужив срочную службу в Пограничных войсках, в Краснознамённом Восточном пограничном округе, в Уч-Аральском погранотряде в 1989-91 годах, на всю жизнь остался пограничником - даже у себя на работе он установил пограничный столб, флагшток с пограничным флагом и баннер с пограничной символикой и проезжающие мимо водители-пограничники всегда приветствуют ветерана громким сигналом.

Уважаемый СТАНИСЛАВ ГЕОРГИЕВИЧ!

От имени пограничников Пермского края поздравляем Вас с классным юбилеем - 50-летием - вся жизнь и все великие дела и достижения ещё впереди! Ваши общественные дела вызывают уважение и слова искренней благодарности, уверены, что наше плодотворное сотрудничество продолжится!

Желаем Вам и Вашим близким людям здоровья, удачи в личной жизни и делах! Таких как Вы людей - немного, мы Вас ценим!

С уважением, Пермские краевые общественные организации "Союз пограничников Прикамья" и "Боевое братство".

  • 0
Top