О ТОМ, КАК ДЕСАНТНИК НИКИТИН ОТДОХНУЛ В АНАПЕ ПО ПУТЁВКЕ "БОЕВОГО БРАТСТВА"

Несколько десятков ветеранов боевых действий Пермского края (а точнее - 60) получили в этом году путёвки по программе реабилитации от ВООВ "Боевое братство", и хоть это происходит уже несколько лет, никто ещё ни разу не рассказал на страницах нашего сайта "Сила в братстве - 59" о том, как же прошёл отдых. И вот первый человек, всем нам хорошо известный активный ветеран-афганец, десантник, Николай Никитин из Перми прислал нам свои впечатления и фотографии с отдыха.

- Дорогие друзья, так случилось, что мне довелось по путевке "Боевого братства" две недели поправлять здоровье в санатории на нашем российском юге - в городе Анапе - с 19 апреля по 3 мая 2021 года.

Честно говоря, когда ехал на отдых, был настроен не очень позитивно по причине того, что я просил путёвку в Сочи, а мне дали в Анапу, где меня определили в санаторий "Надежда". Но по приезду сюда приятно удивился обратному. Встретили приветливо, практически сразу разместили в главном корпусе. Рестораны и лечение - всё рядом. Питался в ресторане VIP.

К сожалению, погода немножко подвела. Но я человек позитивный я за неделю объехал все, что находится рядом с Анапой (Абрау-Дюрсо, г.Новороссийск - легендарная Малая Земля, крейсер "Михаил Кутузов" и самое главное - побывал в гостях в 7 Воздушно-десантной дивизии, посетил Тамань, полуостров Крым - город герой Керчь).

В общем, отпуск удался, отдохнул хорошо. Хочу сказать, друзья мои, главное - ваш настрой на отдых, в нашей стране можно отдыхать очень хорошо. Спасибо руководству " Боевого Братства".

С благодарностью, ветеран войны в Афганистане, десантник Николай Никитин. Краткий фотоотчёт прилагаю - фотографировал прямо на телефон.

Автор публикации и фото - Н.Никитин.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top