ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, ПОМОЖЕМ СТУДЕНТУ ПРОВЕСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

В адрес сайта "Сила в братстве - 59" пришло письмо от студента Владимира Калинина (на фото) из города Красноярска, в котором он рассказывает о своём исследовании и просит нас, ветеранов боевых действий, ответить на некоторые вопросы.

- Здравствуйте, меня зовут Владимир Калинин и я являюсь студентом 2 курса магистратуры ИППС Сибирского Федерального Университета. Дело в том, что я пишу магистерское исследование на тему "Экзистенциально-психологические переживания людей, принимавших участие в боевых действиях" и я бы хотел просить Вас о возможности размещения в Вашем сообществе "Сила в братстве - 59" ссылки на три методики, которые помогут мне в моём исследовании.

Целью моего магистерского исследования является определение с помощью указанных методик тех психологических переживаний, которые испытывает человек, принимавший участие в боевых действиях. Если более простым языком то я хочу выяснить те психологические переживания и последствия нахождения человека в эпицентре боевых действий, а именно то, каким образом нахождение в эпицентре боевых действий повлияло на мировоззрение человека и его психологические ориентиры. Анализ данных методик, позволит мне взглянуть на эти переживания не только с психологической точки зрения, но также и с философской стороны.

Желательно, чтобы каждый человек, решивший пройти тесты, прошёл все три методики, для наиболее точного соотнесения результатов и наиболее эффективного анализа полученных выводов.
....................................................

Мы просим помочь студенту в его исследовании и принять участие в тестировании ветеранов боевых действий не только Пермского края, но и других регионов России и ближнего зарубежья. Мы размещаем ссылки на тесты-методики, зайдя на которые вы можете ответить на психологические вопросы, размещённые в них.

Тест "СМЫСЛОЖИЗНЕННЫЕ ОРИЕНТАЦИИ" -   https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScOIBGXXPE0Mx8Y9zpu3kaYEZmR2bkkQOCLpOQZ5zFL3VCOIA/viewform

Тест "ШКАЛА ОЦЕНКИ ИНТЕНСИВНОСТИ БОЕВОГО ОПЫТА" -   https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdKHghPrgzocZsTK3NREWFWAxKS9skBLp_fL1hn7MbMmtalqA/viewform

Тест "МИССИСИПСКАЯ ШКАЛА (ВОЕННЫЙ ВАРИАНТ) -  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd5FLwG9mp4j0v_Fj3En-hUFJWfWsW1ntnfQx1H_6kKRiNM6g/viewform

Автор публикации - В.Калинин.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

 

  • 0
Top