СМОТРИМ ВИДЕО О ДНЕ ПОБЕДЫ В ЧАЙКОВСКОМ БЛАГОДАРЯ ДЕСАНТНИКУ ИВАНУ МАРИЧЕВУ

Ветеран войны в Афганистане, руководитель ВСК "Десантник", лидер ветеранов боевых действий города Чайковского Пермского края, пограничник Сергей Итжанов рассказывает о Дне Победы 2021 года в родном городе и о том, кто в сложное время пандемии освоил новый метод военно-патриотической работы - через видео.

- Праздник Великой Победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, трогательный и в то же время прекрасный. В городе Чайковский на площади Победы около Вечного Огня в этот день согласно графику проведения мероприятия собирались те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, почтить память минутой молчания и в который раз сказать СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

Смотрю на это действие и горжусь за наши организации: за военно-спортивной клуб «Десантник», которому предоставлена честь стоять в карауле на посту № 1; курсанты получившие благодарность от родителей сыновей, погибших в Афганистане, за уход и порядок на их могилках; за "Чайковский
городской комитет ветеранов войны в Афганистане, Чечне и других локальных военных конфликтов"; "Ассоциацию ветеранов ВДВ и спецназа", за плечами которых лежит большая работа по военно-патриотическому воспитанию молодёжи.

Многие в городе Чайковском знают эти организации по их делам , а некоторые мероприятия ждут с нетерпением, но жизнь диктует свои правила и приходиться перестраиваться проводить мероприятия в другом формате. В формате, в котором неоценимая помощь и даже главная роль принадлежит ветерану-десантнику Ивану Маричеву, который всем вам хорошо знаком по видеосюжетам и клипам о жизни ветеранов Чайковского.

Видео Ивана Маричева призвано помочь современной молодёжи пережить и осмыслить прошлое. Усвоение молодым поколением идеи любви к Родине, привитие общечеловеческих ценностей, которые являются важнейшим звеном формирования личности, его осознанной позиции, воспитания достойного гражданина России. Спасибо тебе, Иван!

С праздником Великой Победы! Смотрите видеосюжет о Дне Победы в городе Чайковском!

Автор публикации - С.Итжанов.
Автор видео - И.Маричев.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

 

  • 0
Top