С ДНЁМ ПОБЕДЫ, ВЕТЕРАНЫ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ!

Сегодня в День Победы мы, ветераны боевых действий и военной службы Пермского края, с раннего утра возложили цветы к главному военному памятнику Перми - Уральскому добровольческому танковому корпусу - отдав тем самым дань Памяти всем ветеранам Великой Отечественной войны.

Никто не забыт, ничто не забыто - эта фраза не пустой звук, так есть на самом деле. В городах-миллионниках и в маленьких посёлках и сёлах сегодня главные мотивы - песни военных лет, на экранах телевизоров - лучшие военные фильмы, а на мониторах компьютеров и гаджетов - Бессмертный Полк. Единственное жаль, что так массово это происходит только в День Победы, ведь эта тема должна поддерживаться постоянно - все должны помнить, как досталась всем нам нынешняя свободная жизнь. Если бы не наши деды и прадеды, кто знает, в каком качестве мы бы сейчас существовали в нынешней жизни.

Мы желаем тем ветеранам Великой Отечественной войны, которые встретили это День Победы в здравии, ещё долгих лет жизни! А тем, кто не вернулся с фронтов и кто ушёл от нас после войны - вечная Память.. Спасибо вам за Победу!

С Днём Победы, Пермский край и вся Россия!

С уважением, ветераны боевых действий и военной службы Пермского края - "Боевого братства", "Российского Союза ветеранов Афганистана", "Союза воинов-инвалидов Прикамья", "Союза пограничников Прикамья", "Союза десантников", "Женского союза ветеранов боевых действий", "Союза разведчиков Прикамья".

  • 0
Top