ЛУЧШИЕ ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ ПРИКАМЬЯ ПОЛУЧАЮТ ПОДАРКИ ОТ ПОГРАНИЧНИКОВ

В феврале 2021 года в ходе краевого конкурса детского рисунка "Граница на замке", проведённого Пермской краевой общественной организацией "Союз пограничников Прикамья" и Пермским краевым отделением "Боевого братства", были определены победители, которым были отправлены дипломы и подарки. И мы рады сообщить, что эти заслуженные награды доставляются и вручаются талантливым детям.

Так, в село Кочёво и посёлок Гайны подарки доставлены прямо в детские сады Эвелине Чакилевой, Ангелине Хомяковой, Александре Догмаровой и вручены лично председателем Гайнского отделения "Боевого братства", ветераном боевых действий в Чечне Евгением Жижилевым.

А в городе Чердынь прямо в школе одной из победительниц - Анне Ромодиной - подарок торжественно был вручен председателем местной организации ветеранов боевых действий, участником войны в Афганистане Андреем Одинцовым.

Диплом победителя, канцтовары, мини-макет пограничного столба, коробка конфет - много ли надо, чтобы доставить радость юному талантливому ребёнку. А если у таланта ещё и папа - пограничник? Он рад, наверное, ещё больше (так случилось у Ангелины Хомяковой), и мы уверены, что за появление дома пусть маленького, но почти настоящего пограничного столба, девочка получила ещё благодарность в виде дополнительных подарков))

Желаем дальнейших побед юным художникам!

Фото прислали - Е.Жижилев, А.Одинцов.
Автор публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top