КРАСНОКАМСКИЕ ВЕТЕРАНЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ ОЛЕГА РАДОСТЕВА С 50-ЛЕТИЕМ!

Сегодня, 3 апреля 2021 года, весь ветеранский актив Краснокамского городского округа с огромным удовольствием и уважением поздравляет своего друга, заместителя военного комиссара Пермского края, полковника Олега Павловича Радостева с полувековым Юбилеем!

Послужной список этого человека и офицера не так велик, вот основные вехи его службы в Краснокамске:
2003 год – назначен начальником отделения воинского учёта Краснокамского городского военного комиссариата;
2006 год – заместитель военного комиссара г. Краснокамска;
2007 год – военный комиссар;
2020 год – заместитель военного комиссара Пермского края.

Казалось бы сухие статистические данные, но как много конкретных и реальных дел за ними скрывается. Это и непосредственная служебная деятельность, и депутатская работа, и работа с ветеранами, с членами семей погибших ветеранов, и активное участие в спортивной и культурной жизни города и округа. По его инициативе заложена традиция ежегодного масштабного проведения «Дня Призывника», активная поддержка и участие в праздновании Дня Победы, Дня Пограничника и Дня ВДВ, помощь в реализации проектов по созданию сквера «Патриот» и обустройства Парка Победы, да и многое другое, всего и не перечислить.

Хочется отметить ещё одну черту характера Олега Павловича – это отношения с нашим братом – ветераном боевых действий. Все мы по своей натуре люди разные, но он умеет найти общий язык со всеми, всегда доброжелательный, частенько с юморком, но может и убедить и склонить к поддержке его мнения. Никогда не откажется выйти на спортивную площадку или принять участие в составе спортивной команды ветеранов Краснокамской организации "РСВА-Боевого братства". Даже и сейчас, будучи заместителем военного комиссара Пермского края, он, по мере возможности, старается откликаться на наши приглашения. Можно, конечно, ещё много и долго перечислять все достоинства этого человека, но на это потребуется много времени.

Уважаемый Олег Павлович!

50 – это не возраст, 50 – это высокий промежуточный результат на дистанции жизни! Оставайся всегда таким, каким мы тебя знаем. Желаем тебе крепкого спортивного здоровья, неиссякаемого энтузиазма, материального и семейного благополучия, исполнения всех твоих планов и начинаний, любви и поддержки родных и близких.

С уважением ветераны боевых действий и военной службы РСВА и "Боевого братства". К поздравлению с удовольствием присоединяются Пермские краевые организации "Боевое братство" и "Российский Союз ветеранов Афганистана".

  • 0
Top