ИГОРЮ КУЛЬПИНУ - 60! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня, 2 апреля 2021 года, Игорю Кульпину - ветерану войны в Афганистане, прапорщику ВДВ, кавалеру ордена Красной Звезды, председателю Пермских краевых общественных организаций "Боевое братство" и "Российский Союз ветеранов Афганистана" - исполняется 60 лет! Зная этого человека, мы скажем, что он совершенно не выглядит на этот возраст. Скажем так - он отмечает своё второе 30-летие, так будет вернее!

Можно написать об этом человеке огромное количество слов, ведь он имеет достижения во многих областях жизни - образовании, спорте, бизнесе, ветеранской общественной деятельности - но мы решили просто опубликовать те видео-поздравления, которые нам прислали ветераны и ветеранские организации Пермского края, а также известные в ветеранском мире России люди - военные артисты.

В этих поздравлениях не лесть, а рассказ о нашем юбиляре и, естественно, добрые пожелания его друзей и коллег по ветеранскому движению. Глядя на эмоции людей, которые поздравляют Игоря, понятно, что эти слова (и даже песни) идут от открытой ветеранской души.

С юбилеем, наш боевой брат Игорь Владимирович! Живи долго и счастливо! Мы рядом! Сила в братстве!

С уважением, ветераны боевых действий и военной службы Пермского края и всей России!

 

  • 0
Top