ВПЕРЕДИ ПОГРАНИЧНЫЙ СБОР И КОНЦЕРТ ВЛАДИМИРА МАЗУРА

Сегодня, 21 марта 2021 года, наш сайт снова начинает свою работу, которая была приостановлена из-за состояния здоровья администратора сайта. Новости здесь не публиковались с 3 марта, но при этом они активно выходили в наших группах "Сила в братстве - 59" в социальных сетях "Фейсбук", "Одноклассники" и "ВКонтакте", за что им большое спасибо.

Сегодняшняя новость от Пермской краевой общественной организации "Союз пограничников Прикамья" напоминает всем пограничникам и пограничным организациям Пермского края о том, что 27 МАРТА 2021 ГОДА в Малом концертном зале Пермского дома народного творчества "Губерния" пройдёт краевой пограничный сбор, на котором первой частью мероприятия станет собрание, где ветераны-пограничники обсудят существующий опыт работы организаций и наметят пути дальнейшего развития пограничного движения. Для участия в нём уже заявились ветераны Добрянки, Губахи, Чусового, Лысьвы, Кунгура, Уинского, Осы, Очёра, Большой Сосновы, Нытвы, Краснокамска, Ильинского, Гайн и ,конечно, Перми.

НАЧАЛО СОБРАНИЯ - 14.00. По прежнему ждём заявки на участие по телефону 89028364684. Приглашаем не только организации, но и непосредственно ветеранов-пограничников, особенно жителей Перми, они почему-то заявляются слабо.

Вторая часть сбора - творческий подарок для ветеранов-пограничников, а также для ветеранов боевых действий других родов войск. Это концерт известного автора-исполнителя, ветерана войны в Афганистане, пограничника Владимира Мазура. Мы хорошо знаем, что в Перми и крае у этого артиста много слушателей, которые также увидят наше объявление и придут на это выступление. Но для того, чтобы принять участие в качестве зрителя, вам также следует об этом предупредить организаторов по тому же номеру телефона 89028364684. Дело в том, что количество мест в зале ограничено из-за противоэпидемических мер, поэтому место лучше предварительно забронировать. Сам концерт бесплатный, поэтому милости просим в гости к пограничникам.

НАЧАЛО ВЫСТУПЛЕНИЯ ВЛАДИМИРА МАЗУРА - 15.00.

Погранцы Прикамья, не стойте в стороне от дел организации, приезжайте, приходите, необходимо общаться. Ветераны боевых действий, любители хорошей патриотической песни - не пропустите возможность увидеть и услышать Владимира Мазура.

Напоминаем адрес ПДНТ "Губерния" - г.Пермь, ул.Советской Армии, д.4. Справки по телефону 89028364684.

С уважением, Пермские краевые общественные организации "Союз пограничников Прикамья", "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана".

  • 0
Top