ФУТБОЛ, СМОТР СТРОЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ И УРОКИ МУЖЕСТВА - ДЕЛА ВЕТЕРАНОВ ОЧЁРА

В заключительные дни февраля совсем не скучали ветераны активной единицы "Боевого братства" Пермского края - "Союза ветеранов боевых действий" Очёрского района.

- В школе №2 в присутствии строгого жюри под руководством ветерана боевых действий в Чечне Алексея Кожевникова школьники пели военные песни, при этом очень креативно оформляя свои творческие номера, это можно увидеть на фото))

- В этой же школе ветераны боевых действий судили строевой смотр. У таких бывалых бойцов ничего не ускользнёт из виду. Никому из восьми классов-участников не пришлось просто, все старались. Хорош в строю - силён в бою!

- В селе Спешково в гости к школьникам пришли ветераны войны в Афганистане Рудольф Обухов и Александр Горбунов и во время урока мужества отвечали на вопросы детей и рассказывали о своей боевой службе. Ветеран на уроке в школе - самый лучший способ рассказать о военной службе!

- В спортзале Очёрского колледжа прошёл турнир по мини-футболу среди любительских команд города, в котором приняли участие 4 команды - "Юниор", "Медведь", "Павловский" и "Колледж". В итоге соревнований первое место заняла команда "Юниор", в которой играл её капитан и тренер - ветеран боевых действий в Чечне Алексей Кожевников. Молодец ветеран, молодцы игроки!

Новости и фото прислали - А.Кожевников, Н.Морозов.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top