ВЕТЕРАНЫ ПРИКАМЬЯ - В ДЕНЬ 23 ФЕВРАЛЯ

23 февраля многие ветераны боевых действий и военной службы Пермского края, как и всей России, не сидели без дела, а посвятили своё свободное время участию в памятных и праздничных мероприятиях.

Десантники и пограничники Перми приняли участие в возложении цветов и венков к мемориалу Уральскому Добровольческому танковому корпусу. В мероприятии также принял участие губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, другие руководители края и города Перми.

В Осе ветераны, несмотря на мороз, пришли к обелиску ветеранам боевых действий и возложили цветы, в Гайнах ветераны также не остались в стороне и приняли участие в памятных мероприятиях.

В Кунгуре команда "Афганец" сыграла в этот день в традиционном турнире, посвящённом Дню Защитника Отечества. Не победили на этот раз. Не беда. Главное - участие!

Пермские женщины - ветераны боевых действий - целых два дня, 22 и 23 февраля, посещали концерты. Сначала в ТОСЕ "Островский" аплодировали группе "Визави" (руководитель - ветеран войны в Афганистане Владимир Струнов), а на следующий день в ДК "Искра" нашему знаменитому Пермскому военному губернскому оркестру под управлением известного пермяка, полковника, военного дирижёра Евгения Тверетинова. Женщины остались очень довольны концертами!

Новости и фото прислали - И.Новиков, Ф.Валеев, Н.Пьянкова, Е.Жижилев, А.Желнина, Н.Вяткина.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top