ВЕТЕРАНЫ КРАСНОКАМСКА И "ГВАРДИЯ" ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В "ГОНКЕ ГЕРОЕВ"

Военно-патриотический клуб "Гвардия" посёлка Оверята Краснокамского городского округа, Краснокамское отделение "Юнармии", Краснокамская городская организация "Боевое братство - РСВА" приглашают ветеранов и ветеранские организации принять участие в ежегодном традиционном военно-спортивном празднике "Патриот - Гонка Героев", который пройдёт 23 февраля 2021 года в посёлке Оверята. Возраст участников от 9 лет и до пенсионного возраста!

Соревнования включают в себя следующие этапы:
- полоса препятствий;
- стрельба из винтовки;
- неполная разборка-сборка АК-74;
- надевание портянок;
- силовые упражнения;
- снаряжения магазина АК-74.

Призываем ветеранские организация заявиться на эти соревнования и обязательно выиграть! Пример участия для всех - команда "Союза пограничников Прикамья", которая пока ещё не выиграла, но в этом году обязательно победит всех!

Заявки принимаются по номеру телефона (34273) 20450 (добавочный - 706 или 707), адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , а ещё лучше позвонить нашему главному краснокамскому спортсмену - ветерану войны в Афганистане, пограничнику Андрею Старикову, он всё понятно расскажет - 89638811595.

Ветераны, участвуйте и побеждайте!

  • 0
Top