С ДНЁМ ВЫВОДА ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА, ВЕТЕРАНЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ И ВСЕЙ РОССИИ!

15 февраля - памятная дата для всех, кто воевал в Афганистане. День вывода войск из Афганистана, День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества - можно называть этот день по разному. Главное, что этот день в истории Советского Союза и России значит одно - в этот день в 1989 году закончилась афганская война.

Мы помним наших погибших в боях братьях, их имена высечены на мемориальных плитах у нашего мемориала "Разорванное братство" в Перми и на памятниках во многих регионах Пермского края. Вечная память нашим землякам-героям...

Мы поддерживаем контакт с родителями погибших в Афганистане, их остались единицы и поэтому мы желаем им только одного - здоровья.

Вам, наши дорогие здравствующие боевые братья, сегодня самые тёплые слова признательности за нашу совместную боевую службу, в которой мы не подвели друг друга, всегда делились куском хлеба, остатком патронов, гранат и снарядов. Здоровья вам и вашим близким людям, удачи на жизненном пути, уважения и признания в обществе!

Гордимся тем, что мы с вами в одном строю! Виват, Шурави! Сила в братстве! С 32-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана!

С уважением, председатель Пермских краевых общественных организаций "Боевое братство" и "Российский Союз ветеранов Афганистана", ветеран войны в Афганистане, прапорщик ВДВ Игорь Кульпин.

  • 0
Top