ВЕТЕРАНЫ УИНСКОГО ВСТРЕЧАЮТ НОВЫЙ ГОД ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ

И последние новости уходящего 2020 года сообщают сегодня ветераны Уинского районного отделения "Боевого братства". Эти бравые парни практически начали работать как общественная организация именно в 2020 году, и за эти двенадцать месяцев стали одними из лидеров ветеранского движения Пермского края, спасибо им за активность!

- Ветераны Уинского "Боевого братства" совместно с Чайкинским сельским советом ветеранов организовали поздравление на дому односельчан возрастом старше 80 лет. Роль Деда Мороза мастерски исполнил ветеран войны в Афганистане Д.Д.Мухоматова. Классный подарок и доброе общение для заслуженных стариков - это здорово!

- В селе Чайка Уинского района прошёл сельский волейбольный турнир на призы Деда мороза. Активное участие в нём приняли ветераны войны в Афганистане, пограничники - члены "Боевого братства". О результате турнира ветераны не сообщили, поэтому будем считать, что победила ветеранская дружба. Спорт - Сила!

- На одном из последних в году заседаний Думы Уинского муниципального округа глава района А.Н Зелёнкин наградил депутата Думы, ветерана боевых действий в Чечне, члена "Боевого братства" А.Н.Мухина за активную деятельность в волонтёрском движении, за участие в акции "Мы вместе".

- На торжественном мероприятии, посвящённом подведению итогов социально-экономического развития Уинского округа за 2020 год благодарностью за волонтёрскую деятельность в период пандемии был награждён председатель Уинского районного отделения "Боевого братства", ветеран боевых действий Сергей Зорин. Именно благодаря этому бойцу и стала активно действовать ветеранская организация Уинского, большое ему за это спасибо!

Фото и новости - Уинское районное отделение "Боевого братства".
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top