НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ФЕСТИВАЛЯ "АВТОМАТ И ГИТАРА - СИЛА В БРАТСТВЕ"

ПОЗДРАВЛЕНИЕ.

Дорогие ветераны и поклонники патриотической песни Пермского края и многих регионов России! Этот год из-за пандемии не дал нам встретиться на многолюдных фестивальных концертах в Губахе, Перми и Чайковском, к сожалению.

Зато 2020 год научил нас работать в других форматах. Мы провели интернет-фестивали "Воля к победе" и "Автомат и гитара - Юниор" с записью фильмов-концертов, сняли фильм-концерт "Песни для Перми - города трудовой доблести", провели интернет-акцию "Дети Пермского края - о Победе", онлайн-трансляции выступлений военных артистов - все эти проекты собрали ещё больше зрителей у экранов, чем зрительные залы Дворцов Культуры и это отличный результат. Мы будем практиковать и далее такие методы работы.

И всё равно мы живём с надеждой на живые концерты и фестивали. И надеемся, что наш, запланированный на лето 2021 года, большой Международный патриотический фестиваль "Автомат и гитара - Сила в братстве" пройдёт и мы с вами обязательно встретимся. Пока мы не озвучиваем даты его проведения, будем ориентироваться на на ситуацию с пандемией в Пермском крае и как только нам разрешат проведение, мы сразу сообщим об этом на нашем сайте "Сила в братстве - 59" и одноименных группах в соцсетях.

Желаем всем нашим участникам и гостям здоровья в наступающем 2021 году, нашим артистам - творческих успехов, побед и новых песен, а гостям - укрепления дружбы и новых встреч на наших фестивальных площадках! Главное - берегите себя в это тревожное время!

С уважением, оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве" и организаторы - Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз воинов-инвалидов Прикамья" и "Союз пограничников Прикамья".

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Несмотря на пандемию и исходя из возможности проведения мероприятий в закрытых помещениях при 50-процентной заполняемости, а также при условии соблюдения санитарных мер безопасности, мы, как и в прошлые годы, предлагаем вам проведение выездных фестивальных концертов в городах и районах Пермского края в период с 13 по 23 февраля 2021 года в честь наших ветеранских дат - Дня вывода войск из Афганистана и Дня Защитника Отечества.

В них как всегда планируется выступление специально приглашённого военного артиста. Опыт прошлых лет (Эдуард Тарабеш, Михаил Калинкин, Евгений Бунтов, "Поющая застава" и другие исполнители) показал, что это вызывает интерес и успех. Имя нынешнего планируемого гостя мы пока не называем, скажем только, что он в прошлом участник нашего фестиваля и о его выступлениях остались только хорошие отзывы.

Ветеранские организации и учреждения культуры, приглашаем вас к сотрудничеству, сейчас составляется график гастролей, просим звонить по условиям и дате по телефону 89028364684. Не откладывайте звонок на завтра, так как некоторые организации уже подали заявки.

С уважением, оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве".

 

  • 0
Top