ВНИМАНИЕ - СМОТРИМ ФИЛЬМ-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ "АВТОМАТ И ГИТАРА - ЮНИОР"

То, о чём мы в течении пяти недель говорили на страницах сайта "Сила в братстве - 59", свершилось - закончились съёмки и монтаж фильма-концерта III краевого детского патриотического "Автомат и гитара - Юниор" 2020 года. Многочисленные поездки по Пермскому краю, в города и посёлки, где проживают и учатся наши победители - это было нелегко и в то же время увлекательно.

Мы благодарим за помощь наших друзей, везде встречавших нас и помогавших во всём - Николай Морозов (Очёр), Дмитрий Пирожников и Сергей Славин (Лысьва), Андрей Одинцов (Чердынь), Владимир Демидов, Валерия Трынкина, Александр Бордуков (Березники), Валерий Занин (Оса), Раухат Мукминов, Игорь Новиков, Денис Шигабутдинов, Надежда Алова, Ольга Клепцина (Пермь) - ваша помощь и поддержка лишний раз доказали, что наших людей много на каждом километре))

Особая благодарность нашим членам жюри, которые находясь порой в тысячах километров от Пермского края, искренне и беспристрастно судили наших участников - Геннадий Кунявский (Екатеринбург), Наталья Качура (Донецк), Сергей Лукьяненко (Луганск), Спартак Уколов (Пермь). Особо хочется отметить Виктора Пахомчика из белорусского города Витебска, которого, к сожалению, не стало во время монтажа этого фильма - вечная память воину и артисту...

На наш взгляд фильм получился искренним и интересным, спасибо талантливым детям Пермского края! Приятного просмотра! Если сделаете репост, будем вам очень благодарны!

С уважением, Пермское краевое отделение "Боевого братства", Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и Министерство образования и науки Пермского края.

Автор публикации - И.Вакилич.
Автор видео - С.Давыдов.

  • 0
Top