НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ "РОССИЙСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ"

В адрес Пермской краевой общественной организации "Союз пограничников Прикамья" и всех ветеранов-пограничников Пермского края поступило поздравление от генерала-полковника А.М.Еремина - председателя "Российского Совета ветеранов пограничной службы".

- Уважаемые ветераны, дорогие товарищи!

Российский Совет ветеранов пограничной службы поздравляет Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2021-м годом и Рождеством Христовым!

Уходящий 2020-й год выдался напряженным для всех жителей страны, он был богат на события в стране и в мире. Сложным и полным событиями уходящий год сложился и у наших южных рубежей. Но несмотря на все вызовы и трудности пограничники, как и прежде достойно реагировали на все происки на государственной границе, давая решительный отпор всем тем, кто посягает на неприкосновенность рубежей нашей Родины.

В уходящем году ветеранскими организациями пограничников проведена большая работа по обеспечению социального благополучия ветеранов и членов их семей. Выражаем всем вам искреннюю благодарность и признательность за активную и слаженную работу.

Особая признательность вам за привлечение к нашей работе молодого поколения и продолжение славных пограничных традиций, основанных на взаимном уважении и дружбе. Убежден, что и в дальнейшем ветеранские организации будут активно участвовать в работе по оказанию помощи нашим ветеранам, формированию у молодежи страны чувства патриотизма и гражданственности, любви и уважения к своей Родине, помогут осознать себя звеном в непрерывной связи времен и поколений.

Желаю всем вам прежде всего здоровья, благополучия вашим семьям, родным и близким вам людям, успехов в работе, крепкого здоровья и мирного неба.

Председатель Российского Совета ветеранов пограничной службы, генерал-полковник А.М.Еремин.

  • 0
Top