20 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЧАСТНЫХ!

20 декабря свой профессиональный праздник отмечают сотрудники структур, которые не афишируют свою деятельность и не носят постоянно свою военную форму. Их деятельность не заключается в патрулировании улиц или в маршировании на парадах. Но именно благодаря им раскрываются планируемые террористические акты, разоблачаются незаконные вооружённые формирования, сохраняются военные и государственные тайны. Это праздник сотрудников ныне существующей Федеральной службы безопасности Российской Федерации и ветеранов легендарного Комитета государственной безопасности СССР.

Эти люди не только сидят в кабинетах, но и осуществляют и оперативную деятельность, нередко принимая участие в контртеррористических операциях и боевых действиях. Немало таких бойцов и в рядах наших ветеранских организаций. Они имеют боевой опыт Афганистана, Чечни и других республик Северного Кавказа.

Мы говорим им спасибо за возможность просто спокойно ходить по улицам наших городов, посёлков и сёл. Это особенно ценится. когда оцениваешь террористическую НЕбезопасность на территории других стран.

Желаем бойцам невидимого фронта здоровья, действующим сотрудникам - успехов в службе, их семьям - спокойствия и уверенности, а ветеранам - уважения в обществе и признания их заслуг! С праздником!

С уважением, Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана, "Союз воинов-инвалидов Прикамья", "Союз пограничников Прикамья", "Союз десантников", "Союз разведчиков Прикамья", "Женский союз ветеранов боевых действий".

  • 0
Top