АФГАНЦУ-ДЕСАНТНИКУ АЛЕКСАНДРУ МАШКОВЦЕВУ - 60! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Только вчера мы писали о Краснокамской городской общественной организации "Краснокамский городской комитет ветеранов Афганистана" и о роли в ней её лидера - ветерана войны в Афганистане, десантника Александра Машковцева. А уже сегодня, 19 декабря 2020 года, мы снова пишем о нём с целью поздравления - ему исполняется 60 лет, замечательный юбилей!

Боец 105 отдельного зенитно-ракетного дивизиона 103 гвардейской Витебской дивизии ВДВ (1979-1981 г.г.) всю службу прошёл в звании рядового, принимал участие в операции по вводу войск в Афганистан. Службу нёс честно и добросовестно, за что уважаем однополчанами и земляками-пермяками, в большом количестве служивших с Александром.

После службы влился в ветеранское движение и с 1990 года возглавил "Краснокамский городской комитет ветеранов Афганистана" и руководит им до сего дня, то есть 30 лет, и является на сегодняшний день старейшим председателем ветеранской организации РСВА Пермского края, за что ему большой респект.

Организация под его руководством входит в число самых активных в Пермском крае и принимает участие во всех мероприятиях как родного города Краснокамска, так и всего региона. Организацию знают и уважают ветераны, а стало быть знают и уважают её председателя Александра Машковцева. Все знают, если на наше спортивное ветеранское мероприятие (а их проходит великое множество) заявился Краснокамск, то значит, что это один из главных претендентов на победу!

Дружелюбен, всегда с улыбкой на лице, очень коммуникабелен, всегда окружён вниманием людей, всегда в центре событий. Никогда не откажет в просьбе школ и проведёт урок мужества, чем заслужил уважение и доверие работников образования.

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ!

Брат, мы тебя уважаем и ценим! Твой общественный труд не остаётся незамеченным! От имени ветеранов и ветеранских организаций Пермского края поздравляем тебя с 60-летним юбилеем! 60 - время набранного опыта, который помогает двигаться дальше, используй эту возможность!

Желаем здоровья и удачи во всех делах! С юбилеем!

С уважением, от лица ветеранов боевых действий и военной службы, Пермские краевые общественные организации "Боевое братство" и "Российский Союз ветеранов Афганистана".

  • 0
Top