9 ДЕКАБРЯ ПРИГЛАШАЕМ НА ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ "АВТОМАТ И ГИТАРА - ГЕРОЯМ ОТЕЧЕСТВА

Пермяки-ветераны привыкли, что каждый год в декабре месяце к Дню Героев Отечества для них проводится большое публичное мероприятие - концерт "Автомат и гитара - Героям Отечества". Всегда полный зал ПДНТ "Губерния" и хорошее настроение - эти факторы сопровождали нас всегда.

Но пандемия в этом году не даёт нам возможности провести очное массовое мероприятие. И поэтому мы временно переходим к новой форме проведения концерта - онлайн-трансляция. Она пройдёт в ближайшую среду, 9 декабря 2020 года, в День Героев Отечества, начало в 20.00 пермского времени (18.00 московского времени).

В концерте примут участие как пермские авторы и исполнители, так и как мы это всегда делали - с участием специального гостя. На этот раз мы пригласили автора-исполнителя, ветерана войны в Афганистане Сергея Кузнецова из Москвы. Причём вещать он будет не из столицы, а реально из студии в Перми.

Все исполнители будут петь только под собственное сопровождение на музыкальных инструментах, как говорится - только "живаго")))

Трансляция пройдёт в групах "Сила в братстве - 59" в социальных сетях "Фейсбук" ( https://www.facebook.com/groups/1575397039449573 ) и "ВКонтакте" ( https://vk.com/silavbratstve59 ). Затем запись эфира будет опубликована в одноименной группе в "Одноклассниках".

Ждём всех к своим компьютерам, планшетам и смартфонам. Приглашаем к просмотру не только пермяков - приглашаем всю Россию, ведь онлайн-зал безразмерен! Мы уверены - будет интересно!

С уважением, организаторы онлайн-концерта: оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве" и Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", РСВА и "Союз пограничников Прикамья".

  • 0
Top