29 НОЯБРЯ - ДЕНЬ МАТЕРИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня мы хотим поздравить наших дорогих мам классным фоторепортажем из города Чайковского Пермского края. Здесь участники боевых действий из "Чайковского городского комитета ветеранов Афганистана, Чечни и других локальных военных конфликтов" уже накануне, 28 ноября, проехались по городу и району, поздравили мам ветеранов и погибших земляков и вручили им подарки.

Вот что пишет нам председатель этой организации, ветеран-афганец, пограничник Сергей Итжанов - "Мы сегодня поздравили наших родителей с Днём матери! Организовали группы из ветеранов и поехали по адресам города Чайковского и Чайковского района для вручения цветов и подарков. Подарки нам предоставил МБУ "Многопрофильный молодёжный центр", спасибо им за участие в этом благородном мероприятии! Всего мы посетили 16 родителей, они были просто счастливы. Счастливы были и мы!"

Вот такой новостью мы и хотим поздравить всех наших дорогих мам с Днём Матери. Всех мам, и в первую очередь - мам наших погибших в бою земляков. Будьте здоровы, мы всегда рядом!

С уважением, ветераны боевых действий и военной службы и Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз воинов-инвалидов Прикамья", "Союз пограничников Прикамья", "Союз десантников", "Союз разведчиков Прикамья", "Женский Союз ветеранов боевых действий".

Авторы публикации - С.Итжанов, И.Вакилич.

  • 0
Top