ВНИМАНИЕ - ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

Поскольку наш сайт носит название "Сила в братстве - 59", мы публикуем сегодня видеозапись онлайн-трансляции VI Международного фестиваля военно-патриотической песни "Боевое братство", который в городе Коврове Владимирской области 14 ноября 2020 года провела братская ветеранская организация - Владимирское областное отделение ВООВ "Боевое братство" под руководством ветерана войны в Афганистане, пограничника Валерия Малышева.

Пермяки не остались в стороне и по просьбе владимирцев помогли в проведении концерта, это сделал оргкомитет нашего фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве". Содружество ветеранов Владимирской области и Пермского края - это и есть настоящее боевое братство.

В концерте приняли участие как авторы и исполнители из Владимирской области, так и гости - Владимир Мазур, Сергей Кузнецов и группа "Дозор" из Москвы, Игорь Трощенков и Андрей Ермаков из Орла. Из известных пермякам исполнителей в фестивале также принял участие автор-исполнитель Эдуард Тарабеш из города Радужного Владимирской области, он неоднократно бывал с выступлениями в Пермском крае.

По правилам проведения концертов из-за пандемии в зале находилось мало зрителей, поэтому и велась онлайн-трансляция, запись которой мы вам сейчас и представляем. Автор видео - участник фестиваля Иван Шестернин.

Автор публикации - И.Вакилич.

Автор видео - И.Шестернин.

  • 0
Top