10 НОЯБРЯ - ДЕНЬ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 10 ноября 2020 года, огромная армия сотрудников МВД России отмечает свой праздник. Причём часть из них по-прежнему называют его Днём милиции как в советское время, а более молодое поколение - Днём полиции. Но суть не в подходах к названию. Суть - в ежедневной служебной деятельности и боевой службе.

Многие сотрудники милиции и полиции прошли горячие точки, особенно много бойцов прошли Чечню и другие регионы Северного Кавказа и являются ветеранами боевых действий. Многие приходят в нашу организацию "Боевое братство" и вступают в её ряды.

Пермяки хорошо помнят подвиги Пермского ОМОНа и СОБРа, потерявших десятки своих бойцов в Чечне, вечная им память. Сотрудники всех отделов полиции ГУВД Пермского края прошли боевую закалку в этом регионе.

Именно этих бойцов и всех ветеранов МВД мы поздравляем сегодня с их праздником, называемом ныне Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Здоровья вам и вашим близким, успехов в ежедневной службе по охране правопорядка в Пермском крае и во всей России!

С уважением, Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз пограничников Прикамья", "Союз десантников", "Женский союз ветеранов боевых действий", "Союз разведчиков Прикамья".

  • 0
Top