ВНИМАНИЕ - ФИЛЬМ-КОНЦЕРТ ДЕТСКОГО ФЕСТИВАЛЯ "ВОЛЯ К ПОБЕДЕ!"

В течении сентября-октября 2020 года Пермские краевые общественные организации "Боевое братство" и "Союз воинов-инвалидов Прикамья" провели II краевой патриотический фестиваль творчества детей-инвалидов и с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья) "Воля к победе!", посвящённый 75-летию Великой Победы 90-летию ВДВ. Из-за пандемии Гала-концерт провести не удалось, поэтому был снят фильм-концерт победителей фестиваля, который мы сегодня и представляем.

Отложите на один час дела и посмотрите, пожалуйста, этот концерт. Дети, которые приняли в нём участие - особенные. Жизнь отпустила им здоровья не в полной мере, к сожалению. Но их воля к победе и желание творчества покоряют и вы в этом убедитесь.

Лайкните под фильмом в соцсетях, сделайте репосты, напишите добрые комментарии - это несложно, а этим детям будет очень приятно, ведь для них эти стихи, песни и танцы давались нелегко. По нашему мнению они лучшие!

Спасибо всем, кто помогал! Министерству культуры Пермского края, ПДНТ "Губерния" - за поддержку фестиваля в рамках проекта "59 фестивалей 59 региона". Пограничнику Константину Бутырину - за сладкие подарки детям. Родителям и педагогам участников фестиваля - за терпение и нелёгкий труд по воспитанию этих талантливых детей.

С уважением и благодарностью - Пермские краевые общественные организации "Боевое братство" и "Союз воинов-инвалидов Прикамья".

Производство видео - С.Давыдов.
Организатор съёмок - И.Вакилич.

  • 0
Top