С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ВОЕННОЙ РАЗВЕДКИ!

Разведчик - военная профессия избранных. Разведка есть в различных родах войск и везде кандидату в разведчики предъявляются особые требования. Тем ценнее после службы в армии, а тем более пройдя боевую закалку в горячих точках, всю жизнь гордо нести звание РАЗВЕДЧИКА.

Уважаемые ветераны, бойцы военной разведки Пермского края и всей России! Примите самые тёплые слова поздравлений с нашим праздником - Днём военной разведки, который пройдёт завтра, 5 ноября 2020 года!

Все вы испытанные бойцы и мы желаем вам здоровья и удачи во всех делах! Вы лучшие!

Завтра, 5 ноября, в 12.00 мы проведём возложение памяти наших товарищей-разведчиков у мемориала "Разорванное братство" в Перми. Тех, кто чтит войсковое товарищество, кому дорого почётное звание разведчика, мы просим прийти с цветами, почтить память павших и увидеться с друзьями-однополчанами. Память жива.

С уважением, Пермская краевая общественная организация "Союз разведчиков Прикамья". Номер телефона для связи - 89082627788.

К поздравлениям организации разведчиков с удовольствием присоединяются Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз пограничников Прикамья", "Союз десантников", "Женский союз ветеранов боевых действий".

  • 0
Top