ВЕТЕРАНЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ - ВИРУС НЕ ДРЕМЛЕТ

Новости, поступающие в адрес нашего сайта и краевых ветеранских организаций, совсем не радуют - наши земляки-ветераны, прошедшие боевую службу в горячих точках, представители различных родов войск, члены их семей - начали уходить из жизни совсем не по боевым причинам. К сожалению, коронавирус каждую неделю уводит наших лучших бойцов... Ещё весной казалось, что враг где-то далеко, а сейчас осенью он уже совсем рядом, у наших позиций.

Поэтому мы сегодня обращаемся ко всем ветеранам боевых действий и военной службы Пермского края и всей России, особенно к тем, кому за 65 и кто имеет ослабленное здоровье из-за ранений, инвалидности, других хронических заболеваний. Примите, пожалуйста, во внимание рекомендации Роспотребнадзора и Минздрава - они изображены на этой картинке. Не игнорируйте эти требования, они способны сберечь ваше здоровье. Ветераны возрастом старше 65 лет - оставайтесь дома.

Соблюдением этих элементарных правил мы поможем нашим врачам, они перегружены сейчас, в том числе и в нашем с вами Пермском госпитале для ветеранов войн. Пожелаем им удачи и, самое главное, здоровья!

С уважением, Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз воинов-инвалидов Прикамья", "Союз пограничников Прикамья", "Женский Союз ветеранов боевых действий", "Союз разведчиков Прикамья", "Союз десантников".

  • 0
Top