ОБЪЯВЛЕНИЕ ОРГКОМИТЕТА ФЕСТИВАЛЯ "АВТОМАТ И ГИТАРА - СИЛА В БРАТСТВЕ"

Многие ветераны и любители хорошей патриотической песни Пермского края и других регионов России привыкли, что начиная с 2013 года мы успешно проводим Международный патриотический фестиваль "Автомат и гитара - Сила в братстве". За прошедшие семь фестивалей на наших сценических площадках выступали самодеятельные и профессиональные артисты из России, Беларуси, Молдовы, ДНР, ЛНР, Казахстана, Германии и даже из США. И конечно, 8-й фестиваль также должен был пройти в августе в городах Губаха, Пермь и Чайковский и собрать снова множество друзей из разных уголков России.

Но пандемия и связанные с ней ограничения проведения массовых мероприятий не позволили это сделать в августе. Мы перенесли фестиваль на декабрь, к Дню Героев Отечества.

Но пандемия вышла на новый, ещё более ожесточённый круг. На сегодня уже понятно, что до Нового Года ждать снятия эпидемических ограничений не приходится. Проводить онлайн - несерьёзно для нашего фестиваля, который в очном формате собирал до 7 000 зрителей. Это выглядело бы непрофессионально, а таким образом мы работать не хотели бы.

Поэтому мы сегодня объявляем, что наш 8-й фестиваль пройдёт летом следующего, 2021, года. Точные даты сегодня мы называть не будем по понятным причинам, это произойдёт по мере ослабления эпидемиологической обстановки и официального разрешения проведения массовых мероприятий.

Отбор участников из Пермского края проводится не будет. Те, кто прошёл на фестиваль в результате отбора летом этого года, выступят на нашей сцене фестиваля 2021 года. Оргкомитет также самостоятельно определит участников из других регионов России и зарубежья. Следите за нашими объявлениями на сайте и в наших группах в социальных сетях. 

Наш фестиваль обязательно состоится - это несомненно! Мы обязательно встретимся!

С уважением, оргкомитет Международный патриотический фестиваль "Автомат и гитара - Сила в братстве" и Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство".

  • 0
Top