ПОЮЩЕМУ ПОГРАНИЧНИКУ ЕВГЕНИЮ ВИННИКУ - 45, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Действующий пограничник, майор ЕВГЕНИЙ ВИННИК (на фото в центре) - руководитель вокальной группы "РУБЕЖ-55" из Омска сегодня отмечает свой юбилей - 45-летие!

Человек, получивший физкультурное образование, 10 с половиной лет назад организовал вокальное трио, которое на сегодняшний день уверенно занимает одну из лидерских позиций в пограничной песне России, при этом постоянно развиваясь и работая над собой. Один из промежуточных результатов - присуждение коллективу звание "народного коллектива" Омской области - означает признание не только пограничников, но и культурной среды региона.

Евгений и его коллеги по "Рубежу-55" неоднократно бывали у нас в Пермском крае, как участвуя в нашем Международном патриотическом фестивале "Автомат и гитара - Сила в братстве", так и проведя в марте этого года целое турне. В итоге не одна тысяча любителей хорошей песни познакомилась с творчеством группы.

Евгений и понятие "Автомат и гитара" неразделимы, ведь он в течении последних лет является соорганизатором этого фестиваля в Омске. Его энергия помогает этому мероприятию быть ярким событием в мире фестивалей патриотической направленности на территории России.

Уважаемый ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ!

От имени ветеранов-пограничников Пермского края и всей России поздравляем Вас с прекрасной датой - 45-летием, есть на что оглянуться назад, увидеть промежуточные высокие результаты и наметить новые цели!

Желаем здоровья, удачи, творческих успехов и постоянного присутствия улыбки на лице - Вашей характерной черты!

С уважением, ветераны-пограничники, Пермские краевые общественные организации "Союз пограничников Прикамья", "Боевое братство" и оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве".

  • 0
Top