ОЛЕГУ "КУПОЛУ" ВАСИЛЬЕВУ - 45! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 24 сентября 2020 года, известному поющему десантнику, старшему прапорщику ВДВ, руководителю группы "КУПОЛА" 242 УЦ ВДВ - ОЛЕГУ ВАСИЛЬЕВУ из Омска - исполняется 45 лет! Дата, позволяющая оглянуться на сделанное за прошедшие годы и наметить большие планы на будущее!

Олег, как с группой "Купола", так и отдельно, неоднократно бывал у нас в Пермском крае - его выступления в Чайковском, Перми, Чердыни, Пермском военном суворовском училище не прошли незамеченными так же, как и участие в наших Международных патриотических фестивалях "Автомат и гитара - Сила в братстве" и турслёте ветеранов Прикамья. Песни его авторства запали в душу и постоянно нами напеваются, его аранжировки необычны для военной песни и отличаются мелодикой и энергией.

Теперь уже на пенсии, наш друг всё своё время отдаёт музыке, а также обучению игре на музыкальных инструментах кадет Омска (а научить он может многому, так как не только поёт, но и мастерски играет на гитаре, саксофоне и клавишных). Отличный семьянин, воспитал сына - отличного трубача, который сейчас, служа в армии, также играет в военном оркестре!

Уважаемый ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ!

От имени ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края и всей России поздравляем Вас с прекрасной датой - 45-летием! Это прекрасный возраст, ведь впереди ещё много времени и возможностей для дальнейшего творческого развития!

Здоровья, удачи Вам и Вашим близким людям! Мы гордимся дружбой с Вами и надеемся на продолжение творческого сотрудничества!

С уважением, ветераны Пермского края, Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз десантников" и оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве".

  • 0
Top